В СП "ДЮСШ" со 2 по 15 апреля 2013 года проходили соревнования по пионерболу среди команд девочек и мальчиков 4-5 классов общеобразовательных учреждений г.о. Октябрьск. Среди девочек: 1 место - команда ГБОУ ООШ № 2,  2 место - команда ГБОУ СОШ № 9,   3 место - команда ГБОУ СОШ № 11.  Среди мальчиков: 1 место - команда ГБОУ СОШ № 92 место - команда ГБОУ СОШ № 8,   3 место - команда ГБОУ СОШ № 11.
__________________________________________________________________
5 апреля 2013 года в г. Сызрани проводились зональные соревнования по баскетболу  среди команд юношей, а 12 апреля - среди команд девушек. Отчаянно сражавшись, показав красивую и техничную игру наши юноши и девушки заняли призовые третьи места.
 

Поздравляем всех участников соревнований и их наставников - учителей физкультуры и тренеров-преподавателей!!! Желаем дальнейших успехов и побед!!!

_______________________________________________________________
  
21 марта 2013 года прошли соревнования по настольному теннису на личное первенство среди юношей и девушек СП "ДЮСШ".

                                      Результаты:
девушки:
I место — Орищенко Юлия  —  тренер-преподаватель  Ракитянская О.В.     
II место — Разбитнова Татьяна  —  тренер-преподаватель  Васильева Г.А.
III место – Поляница Анастасия —  тренер-преподаватель  Кирюхин А.Е.

юноши 1995-1997 г.р.:
I место — Мальгин  Даниил —  тренер-преподаватель Макарова В.И.
II место — Калашников Владислав — тренер-преподаватель Макарова В.И.
III место – Кашин Семен —  тренер-преподаватель  Дормидонтов В.А.

юноши 1998 г.р. и  моложе:
I место — Чечеков Андрей  —  тренер-преподаватель Макарова В.И.
II место — Николаев Максим  –  тренер-преподаватель Дормидонтов В.А.
III место – Назаров Максим  —  тренер-преподаватель Макарова В.И.
 
Все победители в личном зачете награждены грамотами ! 
________________________________________________________________
20 марта 2013 года  проходили соревнования по гиревому спорту среди юношей СП "ДЮСШ".

                  Толчок гири 16 кг:
          (весовая категория до 60 кг)
I место – Арифулин Руслан (21 раз) – тренер-преподаватель Ракитянская О.В.
II место – Петренко Антон (14 раз) – тренер-преподаватель Ракитянская О.В.
III место – Танатин Даниил ( 7 раз) – тренер-преподаватель Макарова В.И.
           (весовая категория до 70 кг) 
I место – Васильев Антон (40 раз) – тренер-преподаватель Васильева Г.А. 
II место – Башлаков Артем (20 раз) – тренер-преподаватель Васильева Г.А. 
III место – Потемкин Даниил (7 раз) – тренер-преподаватель Макарова В.И.

           (весовая категория до 80 кг)
I место – Емелин Кирилл (29 раз) – тренер-преподаватель Васильева Г.А.

           (весовая категория до 90 кг)
I место –Коклюхин Леонид (33 раза) – тренер-преподаватель Макарова В.И.
            
            (весовая категория до 100 кг)
I место – Пантилеев Михаил (30 раз) –  тренер-преподаватель Васильева Г.А.
             (весовая категория свыше 100 кг)
I место – Воронцов А. – тренер-преподаватель Васильева Г.А.
 
Все победители в личном зачете награждены грамотами
Поздравляем спортсменов и их наставников !!!
________________________________________________________________

14 марта 2013 года команда юношей ГБОУ СОШ № 9 г.о.Октябрьск заняли 2 место в окружных соревнованиях по баскетболу, в рамках окружной Спартакиады. Девушки команды ГБОУ СОШ № 9 г.о.Октябрьск заняли 4 место. 

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
_________________________________________________________________
С 28 февраля по 12 марта 2013 года в спортзале ГБОУ СОШ № 9 проводились соревнования по баскетболу среди общеобразовательных учреждений г.о.Октябрьск. Места распределились следующим образом:

Юноши:
1 место - ГБОУ СОШ № 9_руководитель – Манойлова Н.В.
2 место - ГБОУ СОШ № 3   руководитель –  Дормидонтов В.А.
3 место - ГБОУ СОШ № 8_руководитель – Ракитянская О.В.

Девушки:
1 место - ГБОУ СОШ № 9_руководитель – Манойлова Н.В.
2 место - ГБОУ СОШ № 8_руководитель – Ракитянская О.В.
3 место - ГБОУ ООШ №2  руководитель -  Спиридонова С.И.

Поздравляем всех участников соревнований, победителей и призеров!!! Желаем дальнейших успехов, стремления к победе, высоких результатов!
 ________________________________________________________________

21 февраля 2013 года в спортзале ГБОУ СОШ № 9 состоялась военно-спортивная программа "Честь воина!", посвященная
 Дню защитников Отечества.
  
  
I место – команда ГБОУ СОШ №9(преподаватели - Манойлова Н.В., Макарова В.И.
II место – команда ГБОУ СОШ №3 (преподаватель Дормидонтов В.А.)
III место – команда ГБОУ СОШ №8 (преподаватель Ракитянская О.В.)
4 место –  команда  ОСТ (преподаватель Иванкин С.А.)
5 место – команда ГБОУ СОШ №11  ( преподаватель Токарев С.П.)
6 место – команда ГБОУ ООШ №5 (преподаватель Кирюхин А.Е.)
7 место – команда ГБОУ ООШ №2 (преподаватель Спиридонова С.И.)
8 место – команда Спец. школы (преподаватель Солодкова Е.А.)

Строевая подготовка -
I место - команда ГБОУ СОШ №3;

Подтягивание на перекладине -
I место - команда ГБОУ ООШ №5;

Прыжки через скакалку -
I место - команда ОСТ;

Перетягивание каната -
I место - команда ГБОУ СОШ №3;

Прыжки в длину -
I место -команда ГБОУ СОШ №8;

Конкурс капитанов -
I место - команда ГБОУ СОШ №3;
Эстафета –
I место - команда ГБОУ СОШ №8


Места в личном зачете:

Прыжки через скакалку:                     
I место – Паршин Алексей – 100 раз(9 шк.)             
II место – Фукс Владислав – 99 раз (8 шк.)                 
III место – Твердохлебов Сергей – 97 раз (9 шк.)

Подтягивание на перекладине:
I место – Васильев Антон – 28 раз (3 шк.)  
II место – Левашин Александр – 27 раз (5 шк.)
III место – Антонов Антон – 24 раза (8 шк.)

Конкурс капитанов: 
I место – Васильев Антон (3 шк.)
II место – Шорин Михаил (9 шк.)
III место – Басенцян Андраник (11 шк.)
 
______________________________________________________________
19 февраля 2013 года прошли соревнования по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных учреждений г.о. Октябрьск.

          1 место заняла команда ГБОУ СОШ № 9,
2 место - команда ГБОУ СОШ № 3,
3 место - команда ГБОУ СОШ № 8.

В личном первенстве места распределились в следующим порядке:   

       Ст. юноши:                                    Ст. девушки:
I место – Калашников В. - 13.15 (9 шк.)         Трошина С. – 9.41 (8 шк.)
II место – Маркушин В. – 13.49 (3 шк.)        Разбитнова Т. - 9.57 (3 шк.)
III место – Бомбин А. - 14.24 (2 шк.)            Долганова М. - 10.08 (8 шк.)

           Ср.юноши:                                    Ср.девушки:
I место – Николаев М. – 7.56 (3 шк.)      Поляница А. – 6.15 (5 шк.) 
II место – Щеголев Д. – 8.08 (2 шк.)      
   Гусева А. – 6.35 (9 шк.)   
III место – Коклюхин Л. – 8.30 (9 шк.)   Кузнецова У. – 6.42 (5 шк.)


Все победители в командном и личном зачете награждены грамотами.
Желаем дальнейших успехов и побед в спортивных состязаниях! 
________________________________________________________________
  
В окружном смотре-конкурсе по общей физической подготовке среди юношей 11-ых классов общеобразовательных учреждений г.о.Октябрьск победила команда юношей ГБОУ СОШ № 3. Второе место заняла команда юношей ГБОУ СОШ № 9. Третье  место - команда юношей ГБОУ СОШ № 11.
 В личном зачете на перекладине:
1 место - Антонов Антон (22 р),
2 место- Паршин Алексей (20 р),
3 место - Кузьмин Роман (19 р).
  
В личном зачете по прыжкам в длину с места:
1 место - Чекушкин Владимир (271 см),
2 место - Краснов Владимир (262 см),
3 место- Подобедов Владимир ( 260 см).
  
Соревнования проходили 14 февраля 2013 года на базе спортивного зала СП "ДЮСШ"
________________________________________________________________
5 февраля 2013 года в спортзале СП "ДЮСШ" состоялись соревнования по настольному теннису среди команд общеобразовательных учреждений г.о.Октябрьск.
Победителем стала команда ГБОУ СОШ № 9 во главе с тренером Макаровой Верой Ивановной, II место - команда ГБОУ СОШ № 3 (Дормидонтов В.А.), III место - команда ГБОУ ООШ № 5 (Кирюхин А.Е.).

Поздравляем победителя и призеров, их наставников, с удачным выступлением. Желаем дальнейших спортивных побед!!!
_______________________________________________________________
24 и 31 января 2013 года в г.Сызрани прошли соревнования по футболу (зимнее первенство). Великолепно сыграла команда СП "ДЮСШ" г.о.Октябрьск и заняла III призовое место.
Так держать!
_______________________________________________________________

20 декабря 2012 года в г.Сызрани прошли окружные соревнования по баскетболу Школьной баскетбольной лиги « КЭС - Баскет».Команда юношей ГБОУ СОШ № 3 заняла второе место, а команда девушек ГБОУ СОШ № 9 - третье место.
 Поздравляем всех участников-призеров и их тренеров-наставников!!!
Так держать!!! МОЛОДЦЫ!!!
 
______________________________________________________________
12-14 декабря 2012 года в спортивном зале ГБОУ СОШ №9  прошли соревнования по "КЭС-Баскету". Победителями у юношей стала команда ГБОУ СОШ№3, 2 место - ГБОУ СОШ №9, 3 место - ГБОУ СОШ №8. У девушек победила команда ГБОУ СОШ №9, 2 место - ГБОУ СОШ №8, 3 место - ГБОУ СОШ №11.
_______________________________________________________________
4-5 декабря 2012 года в г.о.Тольяттисостоялись Областные соревнования по мини-футболу, в рамках проекта «Мини-футбол в школу».Команды-победители окружного этапа ГБОУ СОШ №3 и ГБОУ  №11 г.о.Октябрьск приняли в них участие.
_______________________________________________________________
В СП "ДЮСШ" 9-11 ноября 2012г проведены соревнования по волейболу в рамках областной спартакиады среди  ОУ Самарской области. В соревнованиях приняли участие команды: г.Сызрани, г.Октябрьска,  г.Жигулевска, г.Тольятти (Центр. район),  г.Тольятти (Авт. район).

Результаты командного первенства ( места всех команд ):

1 место - г.Тольятти (Авт. район), 
2 место - г.Тольятти (Центр. район ),
3 место - г. Сызрань,
4 место - г. Октябрьск,
5 место - г.Жигулевск
_________________________________________________________________
 
В спортзале СП "ДЮСШ"с 24.10.2012 по 6.11.2012 проводились соревнования по мини-футболу среди ГБОУ г.о. Октябрьск, в рамках проекта «Мини-футбол в школу». В соревнованиях приняли участие команды: ГБОУ ООШ № 2, ГБОУ СОШ № 3,  ГБОУ СОШ № 8, ГБОУ СОШ № 9, ГБОУ СОШ №11 (всего 25 команд, 220 участников - 4 возрастные группы - юноши,2 возрастные группы – девочки). Результаты командного первенства ( места всех команд ):
                                                               юноши:
                 2002-2003 г.р.     2000-2001 г.р.     1998-1999 г.р.      1996-1997 г.р.

1место     ООШ №21           СОШ №31           СОШ №31           СОШ №11
2место     СОШ №9             СОШ №9             ООШ №2             ООШ №2
3место     СОШ №3             СОШ №11           СОШ №9             СОШ №3
4место     СОШ №8             СОШ №8             СОШ №8             СОШ №8
5место             -                    ООШ №2             СОШ №11           СОШ №9

                                                               девочки:
                                            2000-2001 г.р.     1998-1999 г.р.  

1место                                   СОШ №9             СОШ №3
2место                                   ООШ №2             СОШ №8
3место                                   СОШ №3             СОШ №11

________________________________________________________________
29 сентября 2012 года проводился пробег по г.Октябрьск на дистанциях - 15 км, 10 км, 2 км, 500 м. Приняли участие и заняли призовые места легкоатлеты структурного подразделения "ДЮСШ", в том числе бежала на 500 м самая юная 9-ти летняя участница Васильева Анастасия и заняла 2 место в группе от 7 до 12 лет.
  
       
  
_______________________________________________________________

15 мая 2012 года в г.о.Новокуйбышевск проводилась областная спартакиада школьников по легкой атлетике. Призовые места заняли следующие учащиеся:
                2 место - Щеголев Денис ( 1500 м - 5.05,6)
                2 место - Каргин Денис ( 800 м - 2.03,2)
                3 место - Шемаева Дарья (1500 м - 6.05,5)
                3 место - Трошина Светлана (1500 м - 6.03,7)


Поздравляем всех призеров и участников соревнований с успешным выступлением  на областной спартакиаде!!!
____________________________________________________________

 
C 11 по 20 апреля 2012 года в спортивном зале структурного подразделения "ДЮСШ" проходили городские соревнования по пионерболу среди мальчиков и девочек ГБОУ г.о. Октябрьск.  В соревнованиях приняли участие 12 команд ( 6 команд девочек и 6 команд мальчиков),
 всего 112 человек. Результаты командного первенства:

Мальчики:                                      Девочки:

1. ГБОУ СОШ № 9                    1. ГБОУ СОШ № 9
2. ГБОУ СОШ № 11                  2. ГБОУ СОШ № 8
3. ГБОУ СОШ № 3                    3. ГБОУ ООШ № 2

Команды - победители и призеры награждены дипломами.

Поздравляем всех участников соревнований и их преподавателей - Манойлову Наталью Владимировну, Макарову Веру Ивановну, Спиридонову Светлану Ивановну, Дормидонтова Вячеслава Александровича, Березина Евгения Владимировича, Токарева Сергея Павловича, Кирюхина Александра Евгеньевича.
______________________________________________________________

26-27 апреля 2012 года на стадионе "Локомотив" г.о.Октябрьск прошли городские соревнования по легкоатлетическому четырехборью среди команд, мальчиков и девочек 1997-1998г.р. и 1999-2000 г.р., общеобразовательных учреждений г.о. Октябрьск. Участники выступали в следующих видах соревнований: бег 60 м, прыжки в длину с разбега, метание мяча, бег 300 м - девочки и 500 м - мальчики. Места по очкам      распределились в следующим порядке:                                                              

   1997-1998 г.р.                                         1999-2000 г.р. 
1 место - ГБОУ СОШ № 9                 1 место - ГБОУ СОШ № 8
            2 место - ГБОУ ООШ № 2                 2 место - ГБОУ ООШ № 2      
            3 место - ГБОУ СОШ № 8                 3 место - ГБОУ СОШ № 9 
            4 место - ГБОУ СОШ № 3                 4 место - ГБОУ СОШ № 11
            5 место - ГБОУ СОШ № 11               5 место - ГБОУ СОШ № 3
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz